Соглашение о сотрудничестве с ведущей французской компанией “Протеор”
21 октябрь 2021

Подписано соглашение о сотрудничестве между “Ортез”, работающей в оздоровительном центре “АрБеС” МК “Арабкир” и всемирно известной французской компанией “Протеор”. Отныне Центр протезирования и ортезирования “Ортез” будет эксклюзивным представителем “Протеор” в Армении.

“Мы очень рады этому сотрудничеству. У нас будет возможность привезти в Армению и в регион, протезы и ортопедические приспособления, изготовленные по новым технологиям и известные ортопедические приспособления, которые имеют более чем 100-летнюю историю, и успешно используются. миллионами людей по всему миру” отметил директор центра “Ортез” Ара Текиозян.

Тарек Лаамири, член совета директоров “Протеор”, заверил, что их главная цель - максимально улучшить жизнь пациентов. Продукция компании продумана до мелочей, отвечает потребностям пациентов с самыми разными проблемами и требованиями.

Центр протезирования и ортезирования "Ортез" действует в Армении с 1997 года. Новое здание центра было открыто в июле этого года, оснащено новым оборудованием. Он направлен на расширение реабилитационных услуг в Армении за счет помощи мальчикам, раненым во время войны.

Ара Баблоян убежден, что это сотрудничество с крупнейшей французской компанией “Протеор” позволит обеспечить в Армении самое высокое качество реабилитационных услуг в соответствии с европейскими стандартами. Он с удовлетворением отметил, что МК “Арабкир” является одним из лидеров реабилитационных услуг в Армении, открыв не только центр здоровья “АрБеС” в Ереване, но и филиалы в 7 регионах. Таким образом Армения всегда чувствовала поддержку Франции. Vive l'Armenie, Vive la France!

В церемонии подписания приняли участие представители Министерства здравоохранения и специалисты других протезных организаций, действующих в Армении.

Поделится на Facebook
Последние новости