Педиатрическая конференция 28-30 октября
27 октябрь 2021

Совместная педиатрическая конференция Армянской ассоциации педиатров, Фонда “Армянский офтальмологический проект” и Детской больницы Лос-Анджелеса пройдет дистанционно с 28 по 30 октября в МК-ИЗДП “Арабкир” (на платформе ZOOM), которая реализуется в сотрудничестве с Университетской больницей Цюриха в рамках 7-й Национальной конференции педиатров Армении, 19-й Международной конференции AECP - CHLA.
Это крупное научно-практическое мероприятие предназначено для педиатров РА, семейных врачей и других педиатров.

 В научную программу педиатрической конференции вошли доклады профессоров и лекторов Университетской клиники Цюриха (Швейцария) и Детской больницы Лос-Анджелеса (США), а также лекторов ведущих педиатрических клиник ЕГМУ им. М. Гераци.

В течение 3-х дней конференции будут обсуждаться инфекция COVID-19 и множественный воспалительный синдром (MIS-C) у детей, армянский опыт и проблемы инфекции COVID-19, будут представлены лекции об особенностях ведения недоношенных детей, особенности транзиторного ухода, паллиативная помощь детям, подходы ведение детского ожирения и преждевременного полового созревания, подходы к диагностике и лечению различных проблем, связанных с ранним детским беспокойством и психическим здоровьем, без очаговой лихорадкой, вирусом Эпштейна-Барр. Слушателей познакомят с особенными клиническими случаями заражения COVID-19 и различными педиатрическими проблемами.

Программа конференции была одобрена Министерством здравоохранения РА.

 Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться на странице. https://www.learnwithopen.org/event/

 Для получения более подробной информации о мероприятии вы можете позвонить и связаться с нами по следующим телефонам и электронной почте: 

Э. Мовсесян, MBHA, тел. 010 23 60 60, 098215959, [email protected]

Т. Минасян, Армянский офтальмологический проект, тел. 091222961, [email protected]
ПРОГРАММА

Поделится на Facebook
Последние новости