Конференция 15-16 декабря
08 декабрь 2023


Внимание, уважаемые коллеги,

Усилиями Международного центра профессионального развития - ICPD 15 и 16 декабря в 16:00-20:10 по ереванскому времени состоится 2-ая международная медицинская конференция имени доктора Раффи Оганесяна по детской гастроэнтерологии и гепатологии.

В мероприятии могут принять участие гастроэнтерологи, гепатологи, колоректальные хирурги, эндоскописты, педиатры, детские хирурги, хирурги общей практики, семейные врачи, инфекционисты, специалисты по заболеваниям органов пищеварения и обмена веществ, нутрициологи/диетологи, анестезиологи, врачи неотложной помощи и интенсивной терапии, онкологи,радиологи и специалисты по лучевой диагностике, специалисты лабораторной диагностики.
Симпозиум пройдет на платформе Zoom. Участие бесплатное, регистрация обязательна. Ссылка на регистрацию: https://cutt.ly/zwOqOsVC
Просим не забывать, что зарегистрироваться и участвовать с одним адресом электронной почты может только один человек. В случае неполного заполнения данных при регистрации участие будет считаться недействительным. Письмо с подтверждением будет отправлено на адрес электронной почты регистранта сразу после успешной регистрации.
Язык конференции – английский с синхронным переводом на армянский.
Специалисты, принявшие 90% участие в двухдневной конференции, получат 8 кредитных баллов по продолжительному профессиональному развитию.

Поделится на Facebook
Последние новости